Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6251

6251
Limit-Preis

Peter Schadwinkel (deutsch geb. 1936), Venedig, 1972, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, unten signiert und datiert, Maße: 35 x 41 cm, doppelbemalt, verso: Seestück, Öl auf Papier auf Hartfaserplatte, unten links signiert, Maße: 46 x 32 cm. Guter altersbedingter Zustand.